Указывать в Одноклассниках свой номер телефона

Вот, только что начал регистрироваться на сайте социальной сети и мне для прохождения полной регистрации на Одноклассниках просят ввести свой номер мобильного телефона. Он где-то на странице всем будет виден или как? Может его не обязательно вводить при входе. Если я его не введу, я не смогу получается зарегистрироваться там?

GD Star Rating
loading...
Указывать в Одноклассниках свой номер телефона, 3.8 out of 5 based on 8 ratings
Добавлено

Обновлено

19 комментариев к записи “Указывать в Одноклассниках свой номер телефона”

  1. meriam:

    Телефон необязательно вводить. Это только по желанию. Решайте сами.

  2. itRuslik613:

    Как писали выше: телефон вводить не обязательно.
    Но советую вам ввести, для быстрой связи и т.д.

  3. Елена:

    Так в люых соц.сетях нужно указывать мобильный телефон. В одноклассниках он нигде не высвечивается.

  4. Игор:

    Конечно вводи, без етого ты не сможешь искать друзей, и для востановления пороля он тоже понадобится!

  5. Liolik Anabolik:

    Ничего не бойтесь,обычно это нужно для пароля который присылают на ваш телефон.

  6. Игнат Хабибов:

    Без ввода телефона не доступны некоторые функции.

  7. narkaman:

    Так в люых соц.сетях нужно указывать мобильный телефон хотя вводить не обезательно

  8. Варвара:

    Нет, ваш телефон никто не увидит. Он нужен лишь для восстановления страницы и подтверждения личности) Если вы его не введете,пользоваться полностью сайтом нельзя будет:)

  9. Ramber:

    Не обязательно

  10. Marina:

    виден не будет никому я воддила свой телефон он обязателен

  11. Валентина:

    сейчас телефон нужен для того что бы если кто то вздумает взломать ваш ак, потверждение придет в смс

  12. Тимур:

    Можете ввести, но необязательно. Это даст вам дополнительный источник если забудуте пароль. То он придет на телефон.

  13. Елена:

    Сейчас везде нужен мобильный телефон. На странице виден не будет, скрой его в настройках.

  14. Татьяна1212:

    Не бойтесь, это привязка к Вашему аккаунту

  15. Романович:

    Нужно, может и необязательно, но нужно, куда теперь без этого, почти везде теперь так

  16. Володя:

    Нарушение наших прав. Наши данные определяются по номеру телефона так как он привязан к паспортным данным! Эти «однокласники » и так собирали на нас досье а тут совсем распоясались. никогда не давайте свой номер никому. Закачивал свои семейные фотографии а на фотографии появлялись окошки спрашивающие кто на фото — кто их просил у меня это узнавать?!

  17. Александр:

    Если я решил открыть еще одну страничку в одноклассниках,то телефон уже не принимается ,так как он используется на другом сайте! Есть ли возможность использования того же телефона и если есть ,то как это сделать?

  18. Владимир:

    хочу установить свой номер телефона

  19. Галина:

    Войти на свой сайт одноклассники

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности