Как быстро набрать очки для аукциона в Одноклассниках?


0 голосов
Я с помощью одного приложения "Модератор в Одноклассниках" набираю очки специальные которые можно тратить на покупку Закрытой страницы, ОКов, невидимки и других вкусностей.

Что можете посоветовать для того чтобы набрать как можно больше очков в этом приложении и быстрее купить то, что мне нужно на акционе?
спросил 20 Фев, 14 от Mozeritttttti в категории Одноклассники

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ

Проверяйте как можно больше фотографий - за них дают больше всего очков. Очень внимательно проверяйте каждую картинку. Предварительно рекомендую ознакомится с правилами приложения.

Не делайте ошибок - за них снимаются баллы (в качестве штрафа).

Подробное описание как получить бесплатно очки в Одноклассниках.

ответил 20 Фев, 14 от Administration (3,200 баллов)
выбран 17 Ноя, 14 от Administration
да,нужно как можно больше проверять фотографий для очков но к сожалению гнусные операторы сайта сильно мешают в этом деле.как буд то у них из собственного кармана берут....
0 голосов
Вы что незнание как разработать Оки? Это просто проще некуда. 1 садитесь за компьютер. И 2  удаляете свои ОДНОКЛАСНИКИ. Вот и всё и не дато трудиться чтобы заработать Оки. Понятно???
ответил 14 Июль, 15 от аноним
0 голосов
Оценила фото которое не должно быть запрещенным правилами, а мне сказали, что это ЭРО и сняли 100 очков! Не стало видно фото, которое я оценила! Очень маленькие фотки, совсем не видно, что я оценила! Нарочно что-ли сделали, чтоб очки снимали!
ответил 12 Май, 16 от аноним
Всегда лучше пропустить вариант, если не уверены на 100% или не видите изображения. Там есть кнопка "Перейти к следующему".

Видать кто-то с рейтингов выше Вашего проголосовал, что фото нарушает правила.