Список обновлений за 2012 год «ВКонтакте»

Перечень обновлений ВКонтакте

Поведем итоги по тем обновлениям, которые произошли в 2012 году. Обновлений на самом деле сделали множество. Все пользователи уже привыкли к ним и не представляют себе социальную сеть без них. Практически все новые функции действительно достойны внимания.



И так, рассмотрим каждое обновление по отдельности.

  1. Множество обновлений ВКонтакте было посвящено фотографиям. Полностью обновился весь раздел. Появились удобные фильтры и множество других инструментов для редактирования фотографий. Обновление так же коснулось и приложения VK App для iPhone – появилось множество различных фильтров.

Геолокация дает возможность просмотреть точное место съёмки и просмотреть саму фотографию. Возможно так же просматривать фото, которые были сделаны недалеко возле этого места.
Фотографии на стенах пользователей, новостных лентах и в сообществах трансформируются в красивый, оригинальный коллаж. Каждый зарегистрированный пользователь ВКонтакте имеет возможность опубликовать весь свой альбом на стену профиля или сообщества.

  1. Раздел с аудиозаписями дал возможность всем пользователям полностью перейти на музыку ВКонтакте и отказаться от прослушивания аудио на своем компьютере.

Новый функционал: рекомендации по своему плейлисту, трансляция воспроизведенной музыки в статус на странице, мгновенный поиск по плейлистам, по сравнению со старым лимитом загрузки аудиофайлов – новый вырос ровно в 10 раз, переключение и перемотка песен с любого из выбранных разделов на сайте.

  1. Управление любой группой или публичной страницей стало намного удобней из-за огромного количества нововведений. Статистику сообществ стало намного проще и удобнее просматривать, статистика стала более подробной.

Новая функция с помощью, которой можно делать отложенные публикации очень сильно помогла всем владельцам групп и публичных страниц.
В каждом сообществе теперь можно прилеплять запись и она будет размещена в самом верху, тем самым очень сильно привлекает внимание всех участников.

  1. Использовать свой блог и читать новые посты в новостной ленте стало гораздо удобней. Каждый пользователь найдет для себя что-то новое из списка рекомендованных.

Появился просмотр открытых опросов, а так же возможность создавать анонимные, просматривать расширенную статистику голосований (доступна только в открытых опросах).

Отправка и прикрепление анимации в личных сообщениях и в постах на стену. Одним из немаловажных обновлений ВКонтакте было то, что появилась возможность редактировать уже отправленные комментарии к постам в профилях и сообществах.
Возможность чтение внешних сайтов прямо из социальной сети ВКонтакте.

  1. Внешне был изменен раздел с видеозаписями, замечательного качества смайлы в сообщениях, определение устройства с которого сидит выбранный Вами пользователь.

Это всего лишь небольшая часть того, что было сделано за весь прошедший 2012 год. Не одна сотня небольших обновлений оставила поистине очень приятное ощущение у всех зарегистрированных пользователей. Разработчики уже приступили к созданию новых более глобальных и приятных обновлений!

Подписывайтесь на обновления нашего сайта и будьте всегда в курсе всех обновлений ВКонтакте.

GD Star Rating
loading...
Список обновлений за 2012 год «ВКонтакте», 5.0 out of 5 based on 3 ratings
Добавлено

Обновлено

5 комментариев к записи “Список обновлений за 2012 год «ВКонтакте»”

  1. _Сашка_:

    Рада что Вконтакте все больше и больше новых обновлений! :mrgreen: :mrgreen:

  2. Kate:

    Это всё хорошо, но изменили бы както покрасивее внешний вид. Как то мрачновато.

  3. Ирина:

    каждые обновления, всегда, сначала вызывают бурю негативных эмоций, а потом народ привыкает, и уже можно нормально пользоваться!

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности