Сократить ссылку ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте делает все, что бы пользователь получал максимальный набор различных функций.

Теперь на vk.com можно не только читать новости различных сайтов не покидая социальной сети, а и укоротить нужную вам ссылку с помощью нового сервиса.

Уменьшение ссылки может понадобиться в том случае, если в адресе сайта используются спецсимволы, которые очень сложно распознаются сайтами, если ссылка слишком длинная она некрасиво смотрится.

Для того что бы получить свою обрезанную, короткую ссылку ненужно идти в поиск и искать сервисы по укорачиванию, делать что-то сверхъестественное. Переходим на сайт: vk.com/cc и вставляем свою ссылку которую нужно укоротить, нажимаем кнопку «Получить короткий вариант ссылки».

Сервис по укорачиванию ссылок, придаст приятный внешний вид любой вашей ссылке.

Пример полной ссылки и сокращенной:

Сократить ссылку ВКонтакте

Сократить ссылку ВКонтакте

При наведении курсора на короткую ссылку покажется полная ссылка.

Исправлено отображение кириллических ссылок на стенах пользователей. Теперь ссылка отобразится не в зашифрованном, а в понятном и коротком виде.

GD Star Rating
loading...
Сократить ссылку ВКонтакте, 5.0 out of 5 based on 9 ratings
Добавлено

Обновлено

6 комментариев к записи “Сократить ссылку ВКонтакте”

  1. Pypel:

    сокращение ссылок это очень полезная штука! раньше пользовался сокращалкой от Гугла, теперь не нужно выходить с вконткте что бы обрезать ссылку! )) очень удобно!

  2. Дарья:

    Вот это новость!Раньше приходилось подолгу искать сервисы в интернете,некоторые из которых то не работали,то ещё что-нибудь.Теперь буду сокращать ссылки только в контакте.

  3. _Сашка_:

    Круто!Раньше искала сокращатели!Теперь мне будет намного легче! :mrgreen:

  4. Евгения:

    Хорошее обновление. У каждого идивидуальная ссылка, а не цифорки непонятные :mrgreen:

  5. Бронт:

    вот это один из полезнейших сервисов в контакте! Сделал отдельную закладку в браузере, т.к. часто приходится ссылки сокращать, а у контактовского сервиса удобный и красивый адрес

  6. Сашенька:

    действительно полезная штука) иногда строка ссылки просто не может скопироваться и вставиться нормально, и получается непонятно что)) а тут все просто и понятно))

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности