Приложение ВК Рация

Рация ВКонтакте

Один из стартапов из города Одесса, запустил общедоступное приложение для зарегистрированных пользователей социальной сети ВКонтакте – «ВК Рация».


Разработчики «ВК Рация»

Перед выпуском этого приложения, эта же команда выпускала уже похожее приложение для Facebook. Разработчики называют себя Group Vox Inc.

После того, как пользователь на свой смартфон установит и запустит данное приложение, авторизуется под своими данными «ВКонтакте», он получит доступ к созданию голосовых сообщений с помощью которых сможет общаться со своими друзьями в чате.

После того, как пользователь нажмет кнопку записи, все участники конференции смогут его услышать и ответить ему. Все записанные голосовые сообщения сохраняются на определенное время (на какое, пока не известно) и в последствии могут быть прослушанными в Online режиме по окончанию диалога.

Команда разработчиков утверждает, что все помехи которые могут быть слышны при записи, зависят исключительно от микрофона установленного на смартфоне и других посторонних шумов. На данный момент существует ограничение по количеству Online пользователей в чате – 15 тысяч человек.

Все записанные сообщения можно прослушать и зайдя в социальную сеть с браузера но общаться можно только с помощью установленного клиента «ВК Рация» на мобильном устройстве.

В каких случаях это удобно?

Это приложение дает возможность общаться тогда, когда текстовые сообщения не удобно писать, например когда человек находится в транспорте или же просто у него заняты руки. После запуска, отписалось множество геймеров которым это приложение очень удобно использовать во время проведения боев, выбора тактики, офисным работникам очень удобно вести переговоры между собой и т.д.

Люди которые используют данное приложение, зачастую жалуются на то, что нет такого приложения для настольного компьютера.
Разработчики не скрывают, что пока в планах у них нет разработки данного плагина для компьютера.

GD Star Rating
loading...
Приложение ВК Рация, 5.0 out of 5 based on 4 ratings
Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности