Прямые трансляции в Instagram

21 ноября, 2016 года Instagram в своем блоге сообщили о запуске прямых видеотрансляций.

Не смотря на то, что эфирное время в Instagram Stories ограничено всего 1 часом, уже очень многим это нововведение понравилось и в первый день запуска это возможностью воспользовалось более 30 миллионов человек. Под видео трансляцией можно включить/отключить вывод комментариев в LIVE-режиме.

По истечению 60 минут, LIVE-трансляция заканчивается и видео исчезает. Сохранить его на устройство не будет возможности — оно самоуничтожится сразу по окончанию. Если нужно сохранить его, тогда придется воспользоваться сторонними программами позволяющими захватывать и записывать ролики на съемный носитель.

screenshot_2

Функция доступна пока не всем, но в самое ближайшее время (2-3 недели) появится у всех.

Из самоуничтожающегося еще были представлены фотографии и видео, после просмотра которых они автоматически удаляются и становятся недоступными к повторному просмотру. Отправить такое письмо можно в обычном, личном сообщении как отдельному человеку, так и целой группе людей.  Если вдруг кто-то сделает скриншот фотографии которая должна будет автоматически удалится, то система уведомит вас об этом.

В следующих публикациях мы подробно расскажем, как правильно делать такие фото, как отправлять их, получать и сохранять на смартфон!

GD Star Rating
loading...
Прямые трансляции в Instagram, 5.0 out of 5 based on 1 rating
Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности