Книга о ВКонтакте «Код Дурова» / Скачать

"Код Дурова"

Журналист Николай Кононов выпускает книгу «Код Дурова», в которой будет описана реальная история социальной сети «ВКонтакте» и ее создателя.

Книга о крупнейшей социальной сети в Европе и ее основателе 28-летнем Павле Дурове, который создал сайт «ВКонтакте»  с нуля исходя только из собственных взглядов и впоследствии, привлек более 100 миллионов пользователей русскоязычного интернета. Так же описывает о силе цифровых медиа, о том, как нужно стремиться к осуществлению своей мечты напрочь забыв о страхе.


Книга была написана потому что «ВКонтакте» считается одной из самых скрытных компаний, а люди, которые работают в ней, практически никому не дают интервью, автор этой книги считает что vk.com это сверхпопулярный цифровой бизнес, а сама компания стоит на самой верхушке среди других похожих на нее.

Несколько раз Николай Кононов встречался и вел беседы с Дуровым, ему как одному из немногих удалось побывать на территории кодеров и пройтись по офисам компании.

В книге «Код Дурова» будет написано о том — Как становятся истинными звездами бизнеса?

Эта книга раскроет немало тайн, которые за столько лет накопились и повисли над этой социальной сетью, даст множество ответов на вопросы, казалось бы, на которые нет ответа.

Придется согласится с автором, что разработка социальной сети «ВКонтакте» началась далеко не в 2006 году, а как минимум 10 лет тому назад и с тем что «клоны бывают у сайтов, но не у людей».

За все время существования это социальной сети, было написано — очень мало, так мало, что это нельзя назвать даже заметкой.

Скачать книгу теперь может каждый, для этого нужно просто перейти по ссылке:

Скачать книгу — «КОД Дурова» — воспользуйтесь кнопкой Сохранить на Яндекс.Диск и после этого скачайте со своего кабинета ее.

GD Star Rating
loading...
Книга о ВКонтакте "Код Дурова" / Скачать, 4.4 out of 5 based on 10 ratings
Добавлено

Обновлено

9 комментариев к записи “Книга о ВКонтакте «Код Дурова» / Скачать”

  1. Ce_fo_low:

    Дуров молодчага, с этим не поспоришь! Я надеюсь, что будет интересно все таки посмотреть фильм «В контакте», книга конечно не высший класс…
    Только вот теперь не понятно одно, почему автор книги написал, что Марк Цукенберг лукавит по поводу своей «просвещенности» о деятельности в VK, когда Марк сам приезжал в Россия, в Москву и на выступлении Перис Хилтон, он открыто сказал, что встречался и общался лично с Павлом Дуровым в Калифорнии…

    • Riya:

      спасибо за предоставленную книгу
      скачал. как прочту, напишу свое мнение.

  2. Metrik:

    Дождались ))
    Пошел покупать книгу. Прочту, отпишусь.
    Исходя из описания, думаю что она мне не понравиться…

  3. Arvy:

    наконец-то!
    нигде не мог найти эту книгу что бы скачать! спасибо, буду читать!

  4. Самйлов Андрей:

    Давно хотел узнать о создателе «ВКонтакте», но информации практически нет. Обязательно скачаю книгу,огромное спасибо за ссылку.

  5. Дарья:

    Спасибо за книгу.Уже начала читать.Очень интересно узнать о Дурове.

  6. Евгения:

    Спасибо, скачала. Позже отпишусь о впечатлениях)

  7. Бронт:

    Дуров уже не знает как себя пропиарить. Смешно.

  8. ильшат:

    сейчас скачаю книгу и обязательно ее прочту! дуров просто гений в своем деле!

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности