Интегрированная камера с Одноклассниками

Интегрированная камера с Одноклассниками

Как сообщила крупнейшая компания Samsung, с этого месяца все новые камеры Smart от Samsung WB30F, WB200F и WB250F должны обязательно поддерживать прямую закачку фотографий на сайт социальной сети «Одноклассники». Теперь все счастливые обладатели Smart-камер с этого момента могут хвастаться своими снимками и заснятыми видео с помощью специального приложения «Соцсети» и Wi-Fi интернета.


Каждый снимок, не зависимо от того, панорама это или обычная фотография с животным, может быть сразу же загружена в выбранный альбом уже зарегистрированного пользователя на сайте социальной сети Одноклассники или же просто опубликован в статусе. Все эти действия не займут у фотографа и минуты, для загрузки фото на сайт нужно всего лишь выбрать нужный кадр, пройти авторизацию на сайте и установить связь с интернетом с помощью сети Wi-Fi. Сразу же при публикации к фотографии можно поставить комментарий с помощью встроенной клавиатуры.

Функция этой простой загрузки будет предоставлена пользователям камер уже в самое ближайшее время. Так же разработчики пообещали, что такой функционал будет и в следующих марках «умных камер». Чтобы получить доступ к интернету, достаточно нажатия одной клавиши AutoShare и с помощью кнопки PC Auto Backup можно опубликовать фото или видео ролик.

Встроенный специальный инструмент в каждую камеру позволяет загружать новые версии программного обеспечения прямо с интернета с помощью определенного приложения. Так же камеру можно подключить к любому планшету или телефону.

В эти камерах не хватает какого нибудь светильника.  Так же обладатели Smart-камер просят специалистов сделать такую же функцию для Facebook и ВКонтакте.

GD Star Rating
loading...

Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности