Загрузка нескольких фото в Instagram одновременно

Фотосервис Instagram скорым временем обзаведется новой опцией – предполагается разрешить пользователям публиковать галереи из нескольких изображений. Сейчас данная функция уже имеется в бета-версии приложении на устройствах с ОС Андроид.

Чтобы опубликовать галерею, необходимо выбрать несколько фото, долго нажимая на каждое изображение. За один раз можно загружать до 10-ти графических или видеофайлов. Ко всем изображениям будет применяться один фильтр, хотя можно задавать настройки каждому элементу отдельно.

pyblikaciya-neskolkih-foto-v-galerey-instagram

Пока что работа функции производится некорректно, и выдает ошибку при попытке сформировать галерею. Представители Инстаграм не сообщают, когда все пользователи смогут полноценно пользоваться новым сервисом.

Пока что можно надеяться, что проект будет запущен в скором времени, таким образом, можно будет избавиться от массы тематических фото, которые даже не сортируются по хронологии.

На сегодняшний день только рекламодатели обладают правом использовать сервис на полную. Одним из последних, глобальных нововведений были прямые трансляции. Поэтому, создание таких галерей, должно порадовать пользователей.

GD Star Rating
loading...
Загрузка нескольких фото в Instagram одновременно, 5.0 out of 5 based on 1 rating
Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности