Mail.ru Group создала новый бизнес-мессенджер MyTeam

Технологическая компания Mail.ru скоро выпустит мессенджер MyTeam. С его помощью можно будет сохранить важную информацию, так же поможет корпоративным клиентам оптимизировать работу, создавая отдельные аккаунты сотрудникам разбивая их по группам.

В MyTeam рассказали о том, что будут доступны как одиночные, так и групповые аудио и видеозвонки, будет возможность, делится файлами любых форматов. Настройка чат-ботов и поиск по всем сообщениям и файлам.

Пока известно о 2х разных версиях: «бесплатная» (включает в себя весь основной функционал) и  «расширенная» (приоритетная линия технической поддержки, контроль действий сотрудников и подписание соглашения об уровне услуг).

Для крупных компаний разработчики смогут предоставить MyTeam On-premise, который будет работать на внутренних серверах, будет доступна функция импорта аккаунтов и оформление в фирменном стиле.

бизнес-мессенджер MyTeam

Как сообщает Mail.ru Group, несколько крупнейших холдингов России получили ее для тестирования.

Это уже 4й мессенджер (последний из реализованных — это «ТамТам»), но в Mail.ru обещают поддерживать, обновлять и дорабатывать его так же стабильно, как и остальные.

GD Star Rating
loading...

Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности