Мессенджер TamTam от Mail.Ru
В основу нового проекта лег мессенджер «ОК Сообщения». Это новая его версия, которая станет приятной находкой для всех ценителей быстрого и эффективного чата. Воспользоваться им могут как пользователи Android, так и iOS.
Компания Mail.Ru Group решила выпустить мобильное приложение для чата под названием TamTam. Пользователи смогут общаться между собой, используя контакты из телефонной книги, а также находить новых друзей среди участников проекта. Авторизоваться можно как по номеру мобильного телефона, так и через Одноклассники или Google.
Доступна отправка фотографий, видеороликов, аудиофайлов. Пока что нет опции голосовых звонков.
Еще одна интересная функция – создание приватных и публичных каналов. Первым дебютировал проект Полины Гагариной, известной певицы. Можно найти интересующие каналы через поисковую строку в мессенджере.
Представители компании говорят, что мессенджер будет быстро работать даже во время слабого интернет-соединения.
loading...
Добавлено
Обновлено