В коде приложения VK Mobile найдена платная подписка на музыку
Новое приложение VK Mobile содержит в себе платную подписку на музыку, которую можно скачивать из социальной сети «ВКонтакте».
Код был обнаружен пользователями, при этом стоимость подписки уже входит в абонплату за пользование новым сервисом.
Представители компании пока никак не комментируют данную ситуацию.
Кроме того, нет никакой информации о принципе работы данной подписки. Суть такой услуги в том, чтобы получать доступ к аудиобиблиотеке, не видеть рекламу в своих программах.
Летом прошлого года представитель компании рассказывал о планах соцсети тестировать новые методы монетизации для музыки. Кроме того, были заключены договоры с владельцами прав на музыку – это компании Sony Music Intertainment, UMG, Warner Music Group. В самой «ВКонтакте» все песни останутся в свободном доступе для пользователей.
loading...
Добавлено
Обновлено