Telegram на Android и iOS запустит звонки для СНГ 📞
Сервис Telegram анонсировал запуск новой функции, которая заключается в осуществлении аудиозвонков всем пользователям. Пока что она доступна на западноевропейской территории.
Функция предусмотрена действовать в гаджетах под управлением Android и iOS. В глобальном доступе для пользователей всего мира сервис появится уже в скором времени, необходимо будет просто обновить свою версию на.
Для защиты разговоров используется метод шифрования end-to-end, а собеседники могут провести сравнение между ключами, чтобы проверить надежность.
Если зайти в настройки, тогда можно задать ограничения по звонкам – обозначить конкретных людей, которые могут совершать звонки, снизить объем трафика во время разговора.
Во время запуска функции можно звонить только ограниченному кругу людей, а в перспективе разработчики создадут и групповые звонки. Пока нет данных по поводу того, возможны ли видеозвонки.
Старт сервиса звонков состоялся в начале текущего месяца, и ее презентовало приложение Telegram Beta.
loading...
Добавлено
Обновлено