Facebook тестирует свой путеводитель City Guides

Facebook занимается тестированием специального сервиса городских путеводителей под названием City Guides, благодаря которому пользователи первыми будут узнавать о самых популярных местах в разных городах и странах, чтобы посещать их.

На сегодняшний день только единицы пользователей могут работать с сервисом, однако в перспективе он охватит весь мир.

Новая опция в социальной сети позволяет просматривать те населенные пункты, в которых уже бывали ваши друзья, также появится список с местами и заведениями, которые достойны внимания и посещения с целью экскурсии или отдыха.

Если вы выбираете конкретный город, вы сможете увидеть, был ли кто-то из списка ваших друзей в нем, а если нажать на человека, тогда открывается полный перечень посещенных им мест.

Вся информация собирается программой на базе тех публикаций и меток, которые совершали сами пользователи.

Отдельно полезным будет раздел, который называется «Куда ходят местные жители». Информация формируется на базе отзывов горожан о самых популярных заведениях.

362635img

На страничке по каждому городу пользователь сможет ознакомиться с афишей предстоящих мероприятий, а все полюбившиеся места будут добавлены в папку «Избранные».

По словам разработчиков, пока что опция работает в ограниченном режиме. Сроки ее полноценного запуска не известны, но радует, что проект развивается не только во благо себе (различные манипуляции с рекламным материалами), но и продолжает радовать своих пользователей.

GD Star Rating
loading...
Facebook тестирует свой путеводитель City Guides, 5.0 out of 5 based on 1 rating
Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности