«ВКонтакте» проводит конкурс для дизайнеров где подарит MacBook Pro

«ВКонтакте» проходит новый конкурс, принимать участие, в котором могут аниматоры, иллюстраторы и 3D-художники. Цель мероприятия – создавать лучшие маски для сервиса «Истории».

Как отмечают представители компании, конкурсант должен смоделировать одну или несколько моделей маски, которая потом накладывается на лицо пользователя в онлайн-режиме. Тематика для творчества не ограничена, при этом допускается применять любые техники – статичную, трехмерную, анимированную, плоскую. В правилах конкурса дается подробное описание, какие инструменты можно использовать.

Оценка работ представителями соц. сети будет осуществляться по нескольким ключевым критериям – это оригинальность маски, актуальность самого замысла, качество самой иллюстрации, использованные инструменты и их органичность в процессе работы.

Последний срок сдачи работ – 15 марта 2017 при помощи бота VK Masks Contest. Художники, которые сделают самые лучшие маски, в дальнейшем будут приглашены для сотрудничества и развития проекта.

В качестве главное приза победитель получит 13-дюймовый MacBook Pro, призом для победителей, занявших места со второго по пятое, станет iPhone 7 Plus на 256 гигабайт, а участникам 6-10 в списке лидером достанется iPhone 7 на 256 гигабайт.

Вконтакте разыгрывает Macbook Pro за лучшие картинки

Появление масок произойдет уже после завершения состязания, хотя еще нет точной даты. По словам Евгения Красникова, одного из представителей социальной сети, разработка данной функции происходит командно со специалистами Mail.Ru Group по аудио- и видеотехнологиям.

На 16-ое февраля зафиксировано 13 миллионов человек, посещающих «Истории» каждую неделю. В перспективе появится возможность и сообществам публиковать свои «Истории».

GD Star Rating
loading...

Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности