«Рассылки» — полезная информация для пользователей ВКонтакте

«ВКонтакте» появилось новое приложение, которое актуально именно для сообществ. «Рассылки» – это новый инструмент, которым будут пользоваться администраторы, чтобы делать смс-рассылки всем своим подписчикам, которые состоят в сообществе.

С помощью опции можно отправлять не только текстовые сообщения, но и делиться изображениями, документами, рассылать карты.

Отправка актуальна как для одного пользователя, так и для большой группы. Есть настройка отложенной отправки, и вы указываете необходимую дату и время, когда требуется отправить письма получателям.

Как говорят разработчики, администраторы теперь смогут очень быстро и легко импортировать данные из других сервисов, используя для этого файлы .txt и.csv для формирования списков.

Оформление подписки доступно для каждого пользователя – необходимо просто выбрать перечень рассылок, соответствующий вашим интересам и включит опцию разрешения получения личных сообщений от сообществ.

По словам представителей соц.сети, запуск приложения с рассылками состоялся в декабре прошлого года, и сейчас уже насчитывается 4 тысячи подписчиков. Главная цель нововведения – помогать выгодно, покупать авиабилеты и получать свежую информацию по теме выгодных тарифов, скидок и акций, полезных советов.

rassilki-soobsheniy-vkontakte

Подписчик сам делает выбор в пользу тематики рассылки, поэтому у данного контента повышается уровень релевантности по сравнению с новостями из главной ленты. Если вы пропустите важную информацию в списке событий дня, вы получите личное сообщение с новостной подборкой.

GD Star Rating
loading...

Добавлено

Обновлено

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности