Игра «Тайны времени»

Онлайн игра Тайны времени ВКонтакте

Если Вы любите оригинальные квесты и таинственные поиски – это Ваш любимый жанр игр, тогда «Тайны времени- Узнай секрет!» ВКонтакте – это именно то, что Вам нужно. Обилие сюжетных линий, событийная наполненность, сделают Ваш досуг приятным и интересным.


Полное описание игры

Некая семья Беллоуз наследует огромное Имение, а Вам придется разгадывать секрет таинственного Портала. Ваш персонаж на месте сидеть не будет. Ему и битва с полтергейстами предстоит, и перемещение во времени. И это не считая десятков знакомств с необычными и занятными личностями.

Пожалуй, Локации в игре – это одно из основных ее достоинств. Наверняка, Вас обрадуют и удивят комнаты таинственного Замка «Хижина Хоббита» или же «Беседка таинств». На каждой Локацию требуется:

— освободить ее от полтергейста;
— найти нужные предметы по списку
— уложиться в заданное время.

Весь исследовательский процесс в игре сопровождается тратой большого количества энергии. Восполнение же происходит автоматически при совершении особых покупок в Магазине игры.

Для полноценного исследования локации нужно не единожды посетить изучаемую локацию, тщательно проверяя на наличие предметов.

Кроме того, когда Вы ищите вещи и артефакты у Вас ест возможность пользоваться разными подсказками. В игре они носят названия Гаджетов.

Достоинства игры:

— превосходный сюжет;
— четкая и приятная графика;
— обилие разнообразных функций.

К недостаткам игры можно отнести:

— обязательную обучалку. Тем, кто уже играл в подобные игры, ничего нового рассказано не будет;
— сама идея игры хоть и пользуется интересом у игроков, но довольно стандартна.

Советы и хитрости в игре «Тайны Времени»:

Как Вы знаете, любую игру можно пройти самому. Но ведь с нашими фишками и хитростями это можно сделать гораздо быстрее и получить при этом множество дополнительных бонусов, о существовании которых. Возможно, Вы и не догадываетесь.

— Допустим, Вам хочется подарить другу подарок, но у него в пожеланиях ничего не стоит. Тогда, заходите просто в «Подарок», ищите «Подарить подарок» и выбираете друга.

— Предположим, Вы хотите позвать в Локацию какого-то конкретного полтергейста. Для этого нужно входить и выходить из Локации несколько раз, вплоть до появления нужного. Так происходит в связи со случайным порядком появления полтергейстов.

— Для открытия Беседки таинств нужно собрать все четыре кусочка ключа. Чтобы это сделать нужно бывать в игре пять дней подряд. Либо, взломать игру «Тайны времени» ВКонтакте.

— Подарки от друзей просто лежат, пока Вы их не забираете, не пропадают.

— Сходу трудно понять разницу между артефактом и реликвией.

  • Реликвии осуществляют открытие новых Локаций;
  • Артефакты дают возможность попадания в Локации других измерений.

— Если Ваш друг три дня не приходил в игру, он плавно засыпает. Но! Вы можете его разбудить. Для этого достаточно позвонить в колокольчик над его головой.

— Фонтан в центре Имения Беллоуза – это портал в другое измерение, парижский же портал – это, как легко догадаться, знаменитая Эйфелева башня.

— Начало новых суток ориентировано на Московское время.

Перейти в игру: vk.com/roomsofmemory

GD Star Rating
loading...
Игра «Тайны времени», 4.4 out of 5 based on 8 ratings
Добавлено

Обновлено

2 комментариев к записи “Игра «Тайны времени»”

  1. Саша__:

    играю в эту игру уже как неделю!Ваши советы мне пригодяться!

  2. Анна:

    Хотелось бы побеседовать с создателями, есть вопросы.

Добавить комментарий

Обратная связь / О сайте / Политика конфиденциальности